EVmotors

Электромобили, продажа и сервис, Детейлинг, Автосервис, автотехцентр

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Хромирование
Предпродажная подготовка
Порошковая покраска дисков
Ремонт по осаго

Каталог

Отзывы

5.0
34 отзыва
ваня горлов
ваня горлов
5 июня
Прекрасное место, отзывчивый персонал. Сделали все как было задумано. Главное ценник очень обрадовал, значительно дешевле чем в других организациях
Maria Titkova
Maria Titkova
16 мая
Очень понравился сервис всё сделали быстро и чётко, персонал грамотный и вежливый. Была проблема по зарядке и кнопки багажника. Весь процесс ремонта согласовывали со мной, ничего лишнего не навязывали, всё подробно объясняли. В качестве подарка сделали ещё и комплексную мойку очень приятно! Машина Zeeker X, результатом довольна Спасибо большое буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Сабина И.
Сабина И.
16 мая
Обратилась в данный сервис по рекомендации и мне очень понравился профессионализм персонала, быстрое исполнение задач, со мной всегда были на связи и в целом персонал очень вежливый! Оперативно сделали мне ТО на машину! Теперь буду доверять только вам и рекомендовать друзьям! Спасибо!
вероника л.
вероника л.
14 мая
Обслуживаю свой Л6 только здесь! Привожу ребятам машину на обслуживание, ремонт, делала антикор оклейку зон риска. Ребята настоящие профи, доверяю им полностью. Всегда на связи, при любой проблеме можно приехать даже без записи быстро и качественно всё делают Отдельно хочу поблагодарить Павла за внимательное отношение и поддержку. Если хотите грамотный сервис для своего авто советую, обращаться именно сюда!
ваня горлов
ваня горлов
5 июня
Прекрасное место, отзывчивый персонал. Сделали все как было задумано. Главное ценник очень обрадовал, значительно дешевле чем в других организациях
Сабина И.
Сабина И.
16 мая
Обратилась в данный сервис по рекомендации и мне очень понравился профессионализм персонала, быстрое исполнение задач, со мной всегда были на связи и в целом персонал очень вежливый! Оперативно сделали мне ТО на машину! Теперь буду доверять только вам и рекомендовать друзьям! Спасибо!
Maria Titkova
Maria Titkova
16 мая
Очень понравился сервис всё сделали быстро и чётко, персонал грамотный и вежливый. Была проблема по зарядке и кнопки багажника. Весь процесс ремонта согласовывали со мной, ничего лишнего не навязывали, всё подробно объясняли. В качестве подарка сделали ещё и комплексную мойку очень приятно! Машина Zeeker X, результатом довольна Спасибо большое буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
вероника л.
вероника л.
14 мая
Обслуживаю свой Л6 только здесь! Привожу ребятам машину на обслуживание, ремонт, делала антикор оклейку зон риска. Ребята настоящие профи, доверяю им полностью. Всегда на связи, при любой проблеме можно приехать даже без записи быстро и качественно всё делают Отдельно хочу поблагодарить Павла за внимательное отношение и поддержку. Если хотите грамотный сервис для своего авто советую, обращаться именно сюда!

Фото

Контакты

Самара, проспект Карла Маркса, 495, корп. 1
Загрузка карты...