вероника л.
Обслуживаю свой Л6 только здесь! Привожу ребятам машину на обслуживание, ремонт, делала антикор оклейку зон риска. Ребята настоящие профи, доверяю им полностью. Всегда на связи, при любой проблеме можно приехать даже без записи быстро и качественно всё делают
Отдельно хочу поблагодарить Павла за внимательное отношение и поддержку. Если хотите грамотный сервис для своего авто советую, обращаться именно сюда!